Maison à vendre 5 pièces - 150 m2 CAVALAIRE SUR MER - 83
1 690 000 €
- Honoraires charge acquéreur: 4,97 % TTC
- Prix hors honoraires: 1610000€
-
1/18 -
2/18 -
3/18 -
4/18 -
5/18 -
6/18 -
+ 127/18 -
8/18 -
9/18 -
10/18 -
11/18 -
12/18 -
13/18 -
14/18 -
15/18 -
16/18 -
17/18 -
18/18
Description
Dans un secteur très recherché de Cavalaire-sur-Mer, découvrez cette magnifique villa de 140m2 offrant une vue mer imprenable et un cadre de vie exceptionnel.
La villa se compose de :
Au Rez-de-chaussée Un vaste salon avec cuisine ouverte, le tout donnant accès à une grande terrasse avec vue panoramique sur la baie de Cavalaire et les iles d'or. Ainsi que 3 chambres lumineuses et 2 salles de bains.
Une piscine pour profiter pleinement du climat méditerranéen.
Au Rez-de-jardin : un hall avec nombreux rangements, 1 chambre avec terrasse privative et sa salle de bain. Un vide sanitaire accessible depuis ce niveau.
Un spot unique profitant d'une vue mer panoramique. Pas de travaux à prévoir. Terrain de 1644 m2. CAVALAIRE SUR MER
In a highly sought-after area of Cavalaire-sur-Mer, discover this magnificent 140m2 villa offering breathtaking sea views and an exceptional living environment.
The villa comprises :
First floor A vast living room with open kitchen, all giving access to a large terrace with panoramic views over the bay of Cavalaire and the Golden Isles. 3 bright bedrooms and 2 bathrooms.
A swimming pool to take full advantage of the Mediterranean climate.
Garden level: hall with ample storage space, 1 bedroom with private terrace and bathroom. A crawl space accessible from this level.
A unique spot with panoramic sea views. No work required. Land of 1644 m2.